2 Keramikzierfiguren "Tänzerin, Hund"
Bodenmarken Keramos, Gloriette, färbig glasiert, bestoßen, kleiner Teil fehlt, Höhe ca. 30 und 20 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Österreich (ca. 190 Stk. auch 16 AR)
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,